Лондонский «Тоттенхэм» намерен побороться за защитника «Барселоны» и сборной Франции Жюля Кунде, передают Vesti.kz.
По информации инсайдера Себастьяна Видаля, главный тренер «шпор» Роберто Де Дзерби высоко ценит универсальность 27-летнего француза и хочет видеть его в своей команде. Именно поэтому лондонский клуб готов предложить «Барселоне» 65 миллионов евро за трансфер футболиста.
Однако в каталонском клубе не спешат расставаться с одним из лидеров обороны. По данным источника, руководство «Барселоны» считает Кунде ключевым игроком защиты и на данный момент не рассматривает вариант с его продажей.
В прошлом сезоне французский защитник провел 47 матчей во всех турнирах, отметившись тремя забитыми мячами и четырьмя результативными передачами.
Отметим, что за свою карьеру Кунде трижды становился чемпионом Испании, выигрывал Кубок и Суперкубок страны, а также побеждал в Лиге Европы УЕФА в составе «Севильи». Кроме того, вместе со сборной Франции защитник завоевал серебряные медали чемпионата мира.
Звезда сборной Аргентины «кинул» титулованный клуб и собрался в «Барселону»
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от JULES KOUNDE (@jkeey4)
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Шотландии 2026/27 • Шотландия, Абердин • Регулярный чемпионат, мужчины 1 августа 21:30 • не начатАбердин
(Абердин) — : —
Хартс
(Эдинбург) Кто победит в основное время? Абердин
53%
Ничья11%
Хартс36%
Проголосовало 36 человек Барселона Франция Еврофутбол Футбол Испания ТоттенхэмПо сообщению сайта Vesti.kz