«Астана М» обыграла «Жайык» в матче Первой лиги

Дата: вчера в 21:59 Категория: Новости спорта

В матче 14-го тура Первой лиги Казахстана столичная «Астана М» на своём поле встретилась с уральским «Жайыком», сообщает Sports.kz.

В первом тайме команды обменивались опасными атаками, однако открыть счёт не удалось ни одной из сторон. После перерыва на поле также шла равная борьба.

Единственный гол был забит на 73-й минуте. Тимур Токенов ворвался в штрафную площадь и мощным ударом левой ногой низом отправил мяч в ворота соперника.

После пропущенного мяча уральская команда попыталась отыграться, но хозяева сохранили преимущество до финального свистка — 1:0.

Благодаря победе «Астана М» набрала 23 очка и поднялась на четвёртое место в турнирной таблице. «Жайык» с 19 баллами занимает шестую строчку.

По сообщению сайта Sports.kz