Месси вступил в перепалку с Беллингемом после полуфинала ЧМ-2026. Видео

Дата: вчера в 03:49

После полуфинального матча чемпионата мира-2026 между сборными Англии и Аргентины (1:2) произошел еще один эмоциональный эпизод с участием Лионеля Месси и Джуда Беллингема, сообщает Sports.kz.

После финального свистка камеры запечатлели разговор капитана аргентинской сборной с полузащитником англичан. Месси был явно недоволен действиями Беллингема: футболисты обменялись репликами на повышенных тонах, после чего их удалось разнять.

Незадолго до этого Беллингем оказался в центре внимания, когда подошел к защитнику сборной Аргентины Валентину Барко и ударил его ладонью по затылку. Этот эпизод вызвал бурную реакцию у аргентинских игроков, а затем и у самого Месси.

Напомним, Аргентина одержала волевую победу над Англией со счетом 2:1 и вышла в финал чемпионата мира-2026, где встретится со сборной Испании. Англичане сыграют с Францией в матче за третье место.

По сообщению сайта Sports.kz