Российский портал Vseprosport.ru представил прогноз на ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между черногорской «Сутьеской» и алматинским «Кайратом», передает Sports.kz.
Авторы сайта предсказывают результативную встречу.
«„Сутьеска« в первом матче с „Кайратом« удивила многих любителей европейского футбола. Команда проиграла в Казахстане, но проигрыш был минимальный — 1:2. Более того, второй мяч команда пропустила на третьей добавленной минуте второго тайма. Такой результат однозначно сохраняет шансы на то, чтобы побороться за выход в следующую стадию квалификации.
„Кайрат« недооценил „Сутьеску« в первом матче, который проводил на своем поле. Казахстанцы вели в счете до 90 минуты, но потом пропустили, и когда казалось, что игра закончится ничьей, Гуаль смог забить второй мяч и подарить казахстанским болельщикам победу. Чтобы выйти в следующий раунд, в предстоящем матче нужно не проиграть. Учитывая то, что противник проиграл пять прошлых матчей, такое развитие событий вполне вероятно.
„Сутьеске« терять совершенно нечего. Чтобы иметь возможность выхода в следующий раунд, на своем поле обязательно нужно выигрывать. А значит, всеми силами идти вперед. „Кайрат« это прекрасно понимает и будет ловить соперника на контратаках, что, в свою очередь, приведет к тому, что, как и в матче недельной давности, нулей на табло после финального свистка не будет.
Наш прогноз — обе забьют», — пишет СМИ.
Напомним, что матч «Сутьеска» — «Кайрат» состоится в ночь с 15 на 16 июля. Начало встречи — в 00:00 по казахстанскому времени.
По сообщению сайта Sports.kz