Наставник «Елимая» рассказал о травмированных перед матчем с «Алашкертом»

Дата: 08 июля 2026 в 23:39 Категория: Происшествия

Главный тренер семейского «Елимая» Андрей Карпович высказался перед матчем первого отборочного раунда Лиги Конференций УЕФА с армянским «Алашкертом», передает Sports.kz со ссылкой на «Qazsport».

— Хорошо добрались. Понятно, что находимся далеко, но со стороны руководства было сделано всё максимально комфортно. Мы чартным рейсом вот добрались, долетели, слава Богу, всё нормально. Всё по плану, в принципе. Приехали полным составом. То есть очень важно. Да, есть там травмированные, но в целом, как бы ситуация, настроением довольны, — сказал специалист.

Напомним, семейский клуб дебютирует в еврокубках. Первый матч между «Алашкертом» и «Елимаем» состоится уже завтра, 9 июля, в Армении. Ответная игра пройдёт 16 июля в Казахстане.

По сообщению сайта Sports.kz