Опытный полузащитник Дани Себальос близок к определению своего будущего после ухода из мадридского «Реала».
В конце июня 29-летний полузащитник покинул «сливочных» по обоюдному согласию сторон. До расторжения контракта «Реал» вел переговоры о его трансфере с «Бетисом» и «Аяксом», однако тогда клубам не удалось договориться.
По информации журналиста Маттео Моретто, в начале следующей недели представители Себальоса проведут прямые переговоры с «Бетисом».
Главным препятствием для сделки остаются финансовые условия. Запрашиваемая игроком зарплата пока превышает возможности испанского клуба, однако именно «Бетис» является приоритетным вариантом для самого футболиста, а руководство команды также заинтересовано в его возвращении.
При этом у Себальоса есть и альтернативный вариант продолжения карьеры — «Аякс» уже направил испанцу официальное письменное предложение.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат мира 2026 • США, Арлингтон • 1/8 финала, мужчины Сегодня 00:00 • законченПортугалия
0:1
Испания
Кто победит в основное время? Португалия
55%
Ничья8%
Испания37%
Проголосовало 293 человек Реал Мадрид Футбол ТрансферПо сообщению сайта Vesti.kz