Сборная России по футзалу сыграет на международном турнире

Дата: сегодня в 18:39 Категория: Новости спорта

Сборная России по футзалу примет участие в международном турнире Continental Futsal Championship, который пройдет с 1 по 6 августа в Бангкоке, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Помимо российской команды, за трофей поборются сборные Таиланда, Афганистана, Вьетнама и Новой Зеландии. Все матчи турнира состоятся на арене Nonthaburi Stadium.

Россияне начнут выступление 1 августа матчем против Вьетнама. Затем команда встретится с Новой Зеландией (3 августа), Афганистаном (5 августа) и хозяевами соревнований — сборной Таиланда (6 августа).

Перед вылетом в Таиланд национальная команда проведет учебно-тренировочный сбор с 25 по 30 июля в Климовске, после которого будет определен окончательный состав на турнир.

По сообщению сайта Sports.kz