«Надо выходить из этого положения». Наставник «Каспия» высказался после победы над «Атырау»

Дата: 05 июля 2026 в 23:49

Главный тренер «Каспия» Ерлан Шойтымов прокомментировал победа над «Атырау» (2:1) в матче 16-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

— Хотел бы всех поздравить — болельщиков, футболистов... Игра была тяжелая, всё решили стандарты. Два стандарта мы забили, два стандарта они забили. Видно было, что «Атырау» настроен на нас был после проигрыша в первом матче, в первом круге. Ребятам большое спасибо — проявили характер, вырвали победу. Думаю, дерби у нас получилось. Команде «Атырау» желаю удачи и успехов. Нас — еще раз с победой. А теперь — подготовка дальше. Надо выходить из этого положения, — сказал Шойтымов после игры.

После 16 сыгранных матчей в этом сезоне КПЛ «Каспий» имеет в активе 14 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице. Что касается «Атырау», то он за такое же количество игр набрал 18 очков и идет на восьмом месте. 

По сообщению сайта Sports.kz