Расписание ЧМ-2026 на 30 июня и 1 июля: кто сыграет за выход в 1/8 финала

Дата: 01 июля 2026 в 08:22

Сегодня, 30 июня, и в ночь на 1 июля по казахстанскому времени на чемпионате мира-2026 по футболу состоятся очередные матчи стадии 1/16 финала. Болельщиков ждут три встречи, по итогам которых определятся еще три участника 1/8-й мирового первенства, передают Vesti.kz.

Продолжение • «Мне плевать». Тренер Нидерландов сделал заявление после вылета с ЧМ-2026 Вчера 11:30   • Месяцами не получал зарплату, а теперь стал героем Парагвая: кто выбил Германию с ЧМ-2026 Вчера 11:50   • Легендарный игрок обошёл Мбаппе с Дембеле и стал фаворитом на «Золотой мяч«-2026 Вчера 12:45   • Прямая трансляция матча Кот-д'Ивуар — Норвегия за выход в 1/8 финала ЧМ-2026 Вчера 14:35  

Кот-д'Ивуар — Норвегия

Игровой день откроет противостояние сборных Кот-д'Ивуара и Норвегии. Матч пройдет на стадионе «ЭйТи-энд-Ти Стэдиум» в Арлингтоне (штат Техас, США). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по казахстанскому времени.

Франция — Швеция

Во втором матче дня на поле выйдут сборные Франции и Швеции. Встреча состоится на стадионе «Мидоулэндс» в Ист-Ратерфорде (штат Нью-Джерси, США) и начнется в 02:00 по казахстанскому времени.

Мексика — Эквадор

Закроет программу второго игрового дня плей-офф матч между сборными Мексики и Эквадора. Команды сыграют на легендарном стадионе «Ацтека» в Мехико. Начало встречи — в 06:00 по казахстанскому времени.

Чемпионат мира-2026 проходит в США, Канаде и Мексике. Турнир стартовал 11 июня и завершится 19 июля. Действующим чемпионом мира остается сборная Аргентины.

В «Ман Сити» отреагировали на выступление Хусанова против Португалии на ЧМ-2026

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат мира 2026   •   США, Арлингтон   •   1/16 финала, мужчины Вчера 22:00   •   закончен
Кот-д'Ивуар
1:2
Норвегия
Кто победит в основное время? Кот-д'Ивуар

34%

Ничья

7%

Норвегия

59%

Проголосовало 74 человек Чемпионат мира по футболу Еврофутбол Футбол Анонс

По сообщению сайта Vesti.kz