Бекзат Алмахан сделал вес перед боем на турнире UFC в Баку

Дата: вчера в 12:39 Категория: Новости спорта

Боец легчайшего дивизиона UFC из Казахстана Бекзат Алмахан (12-3) прошёл взвешивание перед поединком с бразильцем Жаном Мацумото (17-2) на турнире UFC Fight Night 280 в Баку (Азербайджан), пишет Sports.kz.

Вес Алмахана более чем за сутки до боя составил 136 фунтов (примерно 61,69 килограммов). Мацумото взвесился на 135,5 фунтов (61,46 кг). Оба бойца уложились в лимит нетитульного боя в легчайшем весе (135 фунтов плюс один фунт допустимого перевеса).

На 18:00 запланировано начало церемониального взвешивания.

Напомним, что бой Бекзат Алмахан — Жан Мацумото состоится в рамках предварительного карда турнира в Баку и начнётся ориентировочно в 18:20.

В главном бою UFC Fight Night 280 встретятся азербайджанец Рафаэль Физиев (13-5) и мексиканец Мануэль Торрес (17-3).

По сообщению сайта Sports.kz