Российская теннисистка Мирра Андреева (5-е место в рейтинге WTA) неудачно выступила на травяном турнире категории WTA 500 в Бад-Хомбурге (Германия), сообщает Sports.kz.
Ввиду высокого посева Андреева стартовала со второго круга, где ее соперницей стала соотечественница Екатерина Александрова (19-е место). В итогее Мирра потерпела сенсационное поражение в двух партиях — 3:6, 4:6. Продолжительность матча составила 1 час и 28 минут.
Таким образом, Мирра Андреева покинула соревнования, а Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинал турнира, где встретится с представительницей Японии Наоми Осакой (15-е место).
По сообщению сайта Sports.kz