Соперник «Астаны» по Лиге Конференций «Динамо Сити» победил со счётом 2:1

Дата: 23 июня 2026 в 23:29

Албанский футбольный клуб «Динамо Сити» провёл контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону, передаёт Sports.kz.

Соперником албанского коллектива стал македонский «Силекс». Встреча завершилась победой «Динамо Сити» со счётом 2:1. Албанцы открыли счёт уже на 11-й минуте первого тайма — 1:0. На 60-й минуте футболистам «Силекса» удалось восстановить равновесие — 1:1. Победный мяч игроки «Динамо Сити» забили на компенсированной минуте к основному времени матча — на 90+2 минуте встречи.

Напомним, что «Динамо Сити» станет соперником «Астаны» в первом квалификационном раунде Лиги Конференций сезона-2026/27. Первый матч противостояния пройдёт 9 июля в Албании, а ответная встреча состоится 16 июля в Казахстане.

«Две классные команды». Давид Атанаскоски оценил противостояние «Астана» — «Динамо Сити» и нынешний уровень КПЛ «„Астана« уже не та, что была несколько лет назад». Как в Албании отреагировали на соперника из Казахстана «Динамо Сити» оформил первый летний трансфер перед матчами с «Астаной» Албанский клуб с громким прошлым и тренером, знакомым с Казахстаном. Что нужно знать о сопернике «Астаны» в Лиге Конференций Бабаян оценил соперника в еврокубке и выразил надежду по инвестору и трансферам   

По сообщению сайта Sports.kz