Головкин посетил матч Франция — Сенегал на ЧМ-2026 по футболу

Дата: сегодня в 04:19 Категория: Новости спорта

Младший брат президента World Boxing Геннадия Головкина Максим посетил матч Франции и Сенегала на чемпионате мира-2026, который прошел на стадионе «МетЛайф Стэдиум» в Ист-Ратерфорде (Нью-Джерси), сообщает Sports.kz.

Максим опубликовал в сторис инстаграма видео с отрывком предматчевой торжественной церемонии. На кадрах можно увидеть момент, где на поле уже находились футболисты Франции и Сенегала на фоне развернутых полотен своих национальных флагов. Находился ли на матче сам Геннадий — неизвестно.

На данный момент братья Головкины находятся в США. Ранее они посетили официальную церемонию в Канастоте (штат Нью-Йорк), где Геннадий был торжественно включен в Международный зал боксерской славы.

Матч первого тура группового этапа чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и Сенегала завершился победой подопечных Дидье Дешама со счетом 3:1. Автором дубля стал нападающий Килиан Мбаппе, который забил свой 58-й гол и единолично возглавил список лучших бомбардиров в истории «трехцветных».

По сообщению сайта Sports.kz