Яакко Оксанен прокомментировал поражение «Кайрата» от «Ордабасы»

Дата: сегодня в 03:59

Финский полузащитник алматинского «Кайрата» Яакко Оксанен высказался о сопернике и атмосфере на матче 12-го тура КПЛ с шымкентским «Ордабасы», передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.

«Атмосфера была хорошей, нужно отдать должное — хорошие фанаты. Сравнить с атмосферой в Алматы? У обеих команд хорошие болельщики», — заявил Яакко.

Также футболист высказался о сопернике и самой игре.

«Это была сложная игра, соперник хорошо себя показал. Нам нужно играть сильнее», — сказал полузащитник.

Напомним, в матче 12-го тура Казахстанской Премьер-лиги «Ордабасы» на своем поле обыграл «Кайрат» со счетом 2:1. Таким образом, подопечные Андрея Мартина вышли на первое место в турнирной таблице, набрав 28 очков.

Полузащитник сборной Финляндии перешел в стан желто-черных в декабре 2025 года. В сегодняшнем матче финн провел на поле все 90 минут.

По сообщению сайта Sports.kz