«Аль-Наср» объявил стартовый состав на матч заключительного, 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Дамака», передают Vesti.kz.
Состав «Аль-Насра» на чемпионский матч
В основу команды включён и пятикратный обладатель «Золотого мяча», португальский форвард Криштиану Роналду.
Главный тренер Жорже Жезуш выбрал следующий стартовый состав:
Бенту,Бушаль,Симакан,Аль-Амри,Мартинес,Коман,Яхья,Аль-Хайбари,Мане,Феликс,Роналду.Первый титул в Саудовской Аравии?
Отметим, что Роналду недавно вошёл в заявку сборной Португалии на чемпионат мира-2026. На этом фоне ожидалось, что форвард может получить отдых перед турниром, однако значимость встречи оказалась решающей.
Именно в этом матче «Аль-Наср» может оформить чемпионство. В случае успеха это станет первым официальным трофеем Криштиану с момента перехода в саудовский клуб в 2023 году.
Турнирная ситуация перед последним туром
Перед заключительным туром «Аль-Наср» лидирует в чемпионате Саудовской Аравии, набрав 83 очка. «Аль-Хиляль» идёт вторым с 81 баллом.
Матч «Аль-Наср» — «Дамак» состоится 21 мая и начнётся в 23:00 по казахстанскому времени.
«Аль-Наср» с Роналду проиграл финал азиатской Лиги чемпионов 2
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Италии 2025/26 • Италия, Болонья • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 21:00 • законченБолонья
(Болонья) 3:3
Интер
(Милан) Кто победит в основное время? Болонья
17%
Ничья10%
Интер73%
Проголосовало 107 человек Роналду Криштиану Футбол Саудовская АравияПо сообщению сайта Vesti.kz