Гол Кейна на 90+4 не спас «Баварию»: ПСЖ вышел в финал Лиги чемпионов

Дата: 10 мая 2026 в 00:22 Категория: Новости спорта

Французский ПСЖ сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz. Игра в Мюнхене завершилась со счетом 1:1.

Счёт в матче был открыт уже на третьей минуте — нападающий парижан Усман Дембеле поразил ворота немецкого клуба. Казалось, ПСЖ удержит победу, однако в самой концовке встречи, на 90+4-й минуте, форвард хозяев поля Харри Кейн восстановил равновесие.

Первая встреча завершилась победой ПСЖ со счётом 5:4, и по сумме двух матчей именно парижане пробились в финал Лиги чемпионов, где их уже ждёт лондонский «Арсенал».

Финальный матч состоится 30 мая в Будапеште (Венгрия).

Напомним, на стадии четвертьфинала команда из Парижа уверенно разобралась с «Ливерпулем», выиграв противостояние с общим счётом 4:0. В свою очередь, «Бавария» в двухматчевой дуэли выбила мадридский «Реал» — 6:4 по сумме встреч.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Италии 2025/26   •   Италия, Рим   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 21:00   •   закончен
Лацио
(Рим) 0:3
Интер
(Милан) Кто победит в основное время? Лацио

25%

Ничья

20%

Интер

55%

Проголосовало 20 человек ПСЖ Бавария Лига чемпионов Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz