«Пари Сен-Жермен» официально объявил заявку на ответный полуфинал Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии», передают Vesti.kz.
Главная новость – отсутствие Ашрафа Хакими. Как пишет Marca, марокканский защитник получил травму ещё в первой встрече: у него диагностирован разрыв мышцы задней поверхности бедра.
В ПСЖ решили не рисковать – игрок пропустит не только ответный матч, но и возможный финал, сосредоточившись на восстановлении к предстоящему чемпионату мира-2026.
Ещё одна потеря – голкипер Лукас Шевалье, который получил повреждение бедра на тренировке и выбыл на несколько недель. Его место в воротах вновь займёт Матвей Сафонов.
Также вне заявки остаётся Кентен Нджанту, который уже долгое время восстанавливается после травмы.
В остальном у Луиса Энрике хорошие новости: дисквалифицированных игроков нет, и он сможет рассчитывать на остальной состав.
Nos 23 joueurs prêts pour affronter le Bayern ! ⚔️
По сообщению сайта Vesti.kz