Винисиус озвучил свое будущее в «Реале» после победного дубля

Дата: 04 мая 2026 в 10:49

Бразильский вингер мадридского «Реала» Винисиус Жуниор оставил комментарий в социальных сетях после выездной победы над «Эспаньолом» (2:0) в матче 34-го тура чемпионата Испании, сообщает Sports.kz.

«Я с этим клубом до самой смерти. Мы должны продолжать бороться. Мы вернемся на вершину», — написал Винисиус на своей странице в Instagram, прикрепив снимки с минувшей игры, в которой он оформил дубль, забив на 55-й и 66-й минутах.

Напомним, что благодаря победе «Реал» сохранил теоретические шансы на титул в Ла Лиге. Судьба чемпионства может решиться в Эль-Класико. Матч «Барселона» — «Реал» состоится в ночь с 10 на 11 мая по казахстанскому времени.

В нынешнем сезоне во всех турнирах за «Реал» Винисиус Жуониор сыграл 50 матчей, в которых забил 21 гол и отдал 14 результативных передач. 

По сообщению сайта Sports.kz