«Реал» исключил опытного игрока из состава

Дата: вчера в 08:43

Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал отсутствие полузащитника Дани Себальоса в заявке на выездной матч 34-го тура Ла Лиги против «Бетиса» (1:1).

После игры наставник «сливочных» уклончиво ответил на вопрос о причинах решения не брать хавбека на встречу в Севилью, дав понять, что выбор был исключительно тренерским.

«Почему Себальос не поехал на матч? Я всегда беру тех, кто соответствует требованиям. Что с ним случилось? Я всегда беру тех, кто соответствует требованиям», — заявил Арбелоа.

Таким образом, главный тренер «Реала» не стал раскрывать конкретные причины отсутствия испанца, ограничившись жёсткой и лаконичной формулировкой. На фоне слухов о возможном уходе Себальоса по окончании сезона слова Арбелоа лишь усилили разговоры о напряжённой ситуации вокруг полузащитника.

Отметим, что до этого Себальос четыре матча подряд оставался в запасе и не выходил на поле, а в испанской прессе всё чаще появляется информация о его вероятном уходе из мадридского клуба ближайшим летом.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Италии 2025/26   •   Италия, Милан   •   Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 23:45   •   закончен
Милан
(Милан) 0:0
Ювентус
(Турин) Кто победит в основное время? Милан

53%

Ничья

17%

Ювентус

31%

Проголосовало 312 человек Реал Мадрид Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz