«Атырау» понес потерю на матч КПЛ с «Астаной»

Дата: 26 апреля 2026 в 12:29 Категория: Новости спорта

Центральный защитник «Атырау» Егор Хвалько пропустит сегодняшний матч Казахстанской Премьер-Лиги против «Астаны», передает Sports.kz со ссылкой на AmanVIBE.

«По моей информации, белорусский футболист получил травму на одной из тренировок и не отправился с командой на выезд в столицу.

В текущем сезоне 29-летний защитник является игроком основного состава и принял участие во всех матчах команды, отметившись двумя забитыми мячами.

В связи с кадровыми потерями главный тренер „Атырау« Владимир Чебурин скорее всего может внести изменения в тактическую схему и впервые в этом сезоне использовать линию из четырех защитников», — пишет источник.

Напомним, что матч седьмого тура КПЛ-2026 «Астана» — «Атырау» пройдет сегодня, 26 апреля. Начало игры — в 20:00 по казахстанскому времени. 

По сообщению сайта Sports.kz