Куртуа посетил матч Соболенко на турнире в Мадриде

Дата: вчера в 20:09 Категория: Новости спорта

Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа посетил матч турнира категории WTA-1000 в Мадриде, сообщает Sports.kz.

Бельгийский голкипер «сливочных» наблюдает с трибун за игрой первой ракетки мира Арины Соболенко (Беларусь), которая встречается с американкой Пейтон Стирнс (43-я в рейтинге). На момент публикации новости в первом сете счет — 3:3.

Присутствие Куртуа на теннисном турнире вызвало интерес у болельщиков, учитывая его статус одного из лидеров мадридского клуба. Футболист воспользовался паузой, связанной с восстановлением после травмы, чтобы посетить одно из главных спортивных событий столицы Испании. Отметим, что турнир в Мадриде традиционно собирает большое количество известных спортсменов и знаменитостей.

Напомним, Соболенко начала выступление на турнире со второго круга, а Куртуа ранее пропустил несколько матчей из-за повреждения.

По сообщению сайта Sports.kz