Капитан «Актобе» Иван Ордец прокомментировал игровую форму португальского полузащитника и бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» Луиша Нани, перешедшего в клуб КПЛ зимой, передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.
«Нани — большое имя, профессионал и надеюсь, с каждой игрой он будет играть все лучше и лучше», — сказал Иван Ордец.
Напомним, бывший игрок «Манчестер Юнайтед» пополнил состав «Актобе» в январе 2026 года. На данный момент он уже провел семь матчей за казахстанский клуб и отметился одной голевой передачей. Соглашение с футболистом действует до конца сезона-2026. В составе «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани провел сезоны с 2007/2008 до 2014/2015. Вместе с «красными дьяволами» он выиграл Лигу чемпионов, четырежды чемпионат и Суперкубок Англии, а также дважды Кубок Английской лиги.
Отметим, «Актобе» неудачно стартовал в новом сезоне КПЛ. В предыдущем туре «Актобе» потерпел поражение в матче шестого тура Премьер-Лиги от «Жениса» — 0:1. Сразу после матча Иван Ордец раскритиковал работу судей в матче. «Актобе» имеет в своем активе семь баллов и занимает десятую позицию в турнирной таблице КПЛ.
По сообщению сайта Sports.kz