Генри Сехудо и Камару Усман высказались в адрес болельщиков ММА из Казахстана

Дата: сегодня в 20:39

Бывшие чемпионы UFC Генри Сехудо и Камару Усман в своём подкасте Pound4Pound высоко оценили казахстанских болельщиков смешанных единоборств, назвав их лучшими в мире, передаёт Sports.kz со ссылкой на Sport24.

«Страна с лучшими фанатами ММА? Казахстан! Болельщиков из Казахстана ни с кем не сравнить. Таких других в мире нет. Иногда они ведут себя не как фанаты, а как фанатики. Они обожают Шавката Рахмонова», — заявил Сехудо.

Усман согласился с коллегой: «Когда был шанс, что я подерусь с Рахмоновым, то в моих соцсетях всё было забито флагами Казахстана. Любой пост — и сразу же пять тысяч комментариев с флагами Казахстана».

При этом Сехудо отметил, что российские болельщики не лучше, чем «сумасшедшие ребята в Казахстане». Усман также добавил, что нельзя забывать ирландцев, британцев и австралийцев, которые тоже любят ММА. 

По сообщению сайта Sports.kz