Экс-защитник сборной России по футболу Федор Кудряшов провёл поединок с рэпером Дмитрием Goody Гусаковым по правилам кикбоксинга на турнире Fight Nights, сообщают Vesti.kz.
Поединок, ставший главным событием шоу, состоялся в Москве и завершился нокаутом во втором раунде — 39-летний Кудряшов пропустил хай-кик в голову и улетел в глубокий нокаут.
Для Кудряшова это противостояние было дебютным в единоборствах. Четвертьфиналист чемпионата мира 2018 года после удара потерял сознание, и чтобы привести его в чувство, врачам потребовалась кислородная маска.
За свою карьеру Федор Кудряшов выступал за российские клубы «Сибиряк», «Спартак» (Москва), «Химки», «Томь», «Краснодар», «Терек», «Ростов», «Рубин», «Сочи», «Факел», а также турецкие «Истанбул Башакшехир» и «Антальяспор». С 2016 по 2021 год он играл за сборную России — провёл 48 матчей и забил один гол.
После завершения футбольной карьеры Кудряшов выступает в российской футбольной Медиалиге: сейчас он играет за «2Drots».
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Лига конференций 2025/26 • Италия, Флоренция • 1/4 финала, мужчины Сегодня 00:00 • ожидание результатаФиорентина
(Флоренция) — : —
Кристал Пэлас
(Лондон) Кто победит в основное время? Фиорентина
0%
Ничья0%
Кристал Пэлас100%
Проголосовало 1 человек Сборная России по футболу MMAПо сообщению сайта Vesti.kz