Портал Flashscore оценил игру казахстанского защитника «Серикспора» Льва Скворцова в матче 35-го тура Первой лиги Турции против «Кечиоренгюджю», передаёт Sports.kz.
Встреча в Анкаре завершилась безголевой ничьей — 0:0. Скворцов провёл на поле весь матч и получил за свою игру оценку 6,8. Казахстанский футболист также получил жёлтую карточку в начале второго тайма — на 49-й минуте. Лучшим игроком встрече стал вратарь «Серикспора» Вейсел Сапан — Flashscore оценил его выступление в 8,5 балла.
После этого матча «Серикспор» с 36 очками занимает 17-е место в турнирной таблице, а «Кечиоренгюджю» с 54 баллами располагается на седьмой позиции.
Казахстанский защитник помог турецкому клубу отобрать очки у фаворита Турецкий клуб казахстанского защитника проиграл на своём поле со счётом 1:6
По сообщению сайта Sports.kz