В субботу, 11 апреля, в Алматы пройдет турнир IBA Nomad 14, на котором выступят известные казахстанские бойцы, сообщает Sports.kz.
Жумагулов объявил себя уникальным бойцом для Казахстана Жалгас Жумагулов рассказал о договоренности с UFC и бое за второй титул Чемпион «европейского UFC» сделал заявление перед боем с Жумагуловым Жалгас Жумагулов провел дуэль взглядов с «Атаманом». Видео «Тоже в UFC выступал». Жалгас Жумагулов оценил соперника по бою за второй титул
Прямая трансляция начнется в 17:00 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра в данной новости ниже.
Главным боем турнира станет поединок между казахстанским файтером Жуманом Жумабековым и бразильцем Вандерлеем Росой. В соглавном событии пройдет титульный поединок между казахстанцем Васифом Аббасовым и россиянином Исой Исаевым. Также за титул сразятся казахстанец Айдос Жаппарбергенов и боец из Таджикистана Асрор Акпарходжаев. Кроме того, на турнире пройдет следующие бои: Жалгас Жумагулов встретится с кыргызстанским файтером Кайратом Нурбаем уулу, а Арману Ашимову будет противостоять таджикистанец Дильшод Норкузиев. Напомним, ранее был анонсирован титульный бой Жалгаса Жумагулова в лиге Oktagon: 6 июня он сразится за пояс в легчайшем весе с действующим чемпионом — бразильцем Игором Северино.
Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>
По сообщению сайта Sports.kz