Российский хоккейный эксперт Михаил Зислис отреагировал на продление астанинским «Барысом» контракта с действующим главным тренером команды Михаилом Кравцом, передает Sports.kz.
«Стоило выпасть на полдня из информационного пространства как много всего интересного пропустил. Попрошу отнестись к этому с пониманием. Иногда личные вопросы важнее, чем рабочие. К сохранению Михаила Кравца в „Барысе« пока отношусь с некоторым скепсисом. Как будто можно было поискать альтернативы поинтереснее. Кравец сильнее Галыма Мамбеталиева и сделал в нынешнем сезоне много хорошего, но у меня по-прежнему есть сомнения, что у него получится стабильно выводить „Барыс« в плей-офф», — пишет Зислис в своем телеграм-канале.
Напомним, новое соглашение со специалистом будет рассчитано до 31 мая 2027 года. В минувшем сезоне «Барыс» во главе с Михаилом Кравцом завершил регулярный чемпионат на десятом месте в Восточной конференции КХЛ и не попал в плей-офф.
По сообщению сайта Sports.kz