«Смотрелся убого». Ислам Чесноков вызвал резкую критику в Шотландии

Дата: сегодня в 11:49

Аналитик WhoScored.com и автор подкаста Perth to Paisley Адам Кеннеди резко высказался об игре Ислама Чеснокова в матче против «Ливингстона» — 2:2, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.

«Скажу прямо: в этот раз Чесноков смотрелся убого. Удивительно, почему его не заменили раньше. Не понимаю, что Ислам делает на фланге — такое чувство, что это переученный форвард.

2:2 с таким соперником — ужасный результат для „Хартса«. Благо, за шесть матчей до конца команда по-прежнему первая», — отметил эксперт.

Напомним, сыграв вничью с аутсайдером чемпионата, подопечные Дерека Макиннеса усложнили положение в таблице. Отрыв от «Рейнджерс» сократился до одного балла.

Экс-нападающий «Тобола» Ислам Чесноков провел на поле 77 минут. Статистический портал Flashscore оценил выступление казахстанца на 5,6 — это худший показатель в игре. 

По сообщению сайта Sports.kz