«Актобе» выбрал нового главного тренера

Дата: 01 апреля 2026 в 18:29 Категория: Новости спорта

Пресс-атташе «Актобе» Асет Жомарт прокомментировал слухи вокруг переговоров с российским специалистом Магомедом Адиевым на пост главного тренера, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Магомеда Адиева в „Актобе« не будет. Действительно, он вел общение с представителями нашего клуба, но не более того. Мы выбрали другого главного тренера. В скором времени мы объявим о назначении словака Штефана Тарковича. Именно он будет новым главным тренером нашего клуба», — сказал Жомарт.

Ранее стало известно, что самарские «Крылья Советов» официально расстались с Магомедом Адиевым. До этого в СМИ появлялась информация, что специалист покинул расположение российского клуба и прибыл в Казахстан для переговоров с «Актобе».

По сообщению сайта Sports.kz