Менеджер Шавката Рахмонова представил нового кандидата в UFC

Дата: сегодня в 02:49

Кыргызстанский боец ММА Фара Абдуева стала участницей турнира Road to UFC, сообщает Sports.kz.

Чемпионка казахстанской лиги OCTAGON поделилась в инстаграме фотографией с менеджером Саятом Абдрахмановым, где показала контракт.

«Правильно поставленная цель и вера — это половина пути к результату, к которому ты стремишься. А упорный труд всегда окупается. Контракт подписан. Мой следующий бой пройдет в Road to UFC. Дата есть, соперница тоже. Скоро увидимся в клетке», — написала файтер в своем посте.

19 апреля 2025 года в Алматы на турнире OCTAGON 71 Абдуева одержала сенсационную победу над казахстанкой Аян Турсын и отобрала у нее титул чемпионки.

Абдрахманов известен тем, что работает с казахстанским бойцом UFC Шавкатом Рахмоновым и экс-чемпионом легчайшего веса американского промоушена Петром Яном.

Road to UFC — это турнир, где бойцы из Азии выступают в формате Гран-при, а главным призом является контракт с лигой Даны Уайта.

По сообщению сайта Sports.kz