Арина Соболенко сделала заявление о битве с Еленой Рыбакиной

Дата: вчера в 09:29

Первая ракетка мира, белоруска Арина Соболенко высказалась о предстоящем матче со вторым номером рейтинга WTA Еленой Рыбакиной из Казахстана в полуфинале турнира в Майами, сообщает Sports.kz.

В текущем сезоне это будет уже третья очная встреча спортсменок. Ранее в этом году Рыбакина обыграла Соболенко в финале Australian Open, после чего Арина взяла реванш в решающем матче турнира в Индиан-Уэллсе.

«Думаю, что это определённо будет битвой. Наши матчи — это всегда битва, настоящая борьба и вызов. Думаю, что мы доводим друг друга до предела и всегда показываем свой лучший теннис. Надеюсь, вам действительно нравится смотреть наши матчи, и я очень рада снова сыграть с ней», — заявила Соболенко в интервью после матча.

Матч Елена Рыбакина — Арина Соболенко по времени Казахстана состоится утром 27 марта.

По сообщению сайта Sports.kz