Мбаппе прокомментировал слухи об ошибке при обследовании колена в «Реале»

Дата: сегодня в 02:29

Нападающий сборной Франции и мадридского «Реала» Килиан Мбаппе прокомментировал информацию о якобы ошибочном обследовании его колена, передает Sports.kz со ссылкой на Madrid Xtra.

Ранее сообщалось, что вместо левого колена, которое вызывало вопросы, врачи «сливочных» осмотрели правое. Сам футболист опроверг эту информацию и заявил, что сообщения о неверной диагностике не соответствуют действительности.

«Информация о том, что с моим коленом ошиблись при диагностике, не соответствует действительности. Возможно, я косвенно сам несу ответственность за эту ситуацию, потому что, когда ты ничего не объясняешь, это оставляет пространство для разных интерпретаций», — заявил Мбаппе.

Также француз отметил, что на данный момент не испытывает проблем со здоровьем и находится в хорошем физическом состоянии.

«Я рад, что хорошо чувствую себя с обоими коленями. В каком-то смысле я также обязан этим своему клубу. Я очень счастлив быть здесь, находиться в форме и в хорошем состоянии», — добавил нападающий.

В нынешнем сезоне Килиан Мбаппе принял участие в 35 матчах во всех турнирах за мадридский «Реал». На его счету 38 забитых мячей и шесть результативных передач.

По сообщению сайта Sports.kz