Агент Галымжана Кенжебека Мамука Ломидзе рассказал о положении казахстанского нападающего в грозненском «Ахмате», передают Vesti.kz.
«Не надо беспокоиться»
«Нет повода для беспокойства, поскольку у Галымжана всё нормально. Дело не в том, что ему нужно в чём-то прибавить, чтобы попасть в старт – это обычный процесс сразу после перехода. Я ежедневно получаю данные с тренировок и вижу, какой он профессионал.
Главное, что Годи готов на все 100 процентов и поможет «Ахмату», как только появится момент. Со Станиславом Саламовичем тоже всё хорошо – тренер в него верит. Вспомните пример Самородова, который не играл в первые три месяца, а теперь стал очень результативным», – сказал грузинский функционер в интервью ASnews.kz.
Напомним, что после трансфера в январе текущего года Галымжан Кенжебек отыграл всего несколько минут в составе клуба из Грозного.
В прошлом сезоне воспитанник «Кайрата» забил шесть мячей и отдал четыре ассиста в 11 играх за «Елимай». В его карьере также были кипрский «Акритас» и словацкий «Кошице».
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Ахмат ФК Кенжебек Галымжан Футбол Казахстанцы за границей Премьер-лига РоссииПо сообщению сайта Vesti.kz