Воспитанник «Барселоны» создаёт проблемы в ПСЖ

Дата: 22 марта 2026 в 21:12

В «Барселоне» пополнился список игроков, с которыми в клубе не хотят иметь ничего общего, передают Vesti.kz

Продолжение • Флик отверг Холанда и выбрал других форвардов для «Барселоны» 20 марта 17:19   • «Ливерпуль» остался без Салаха перед матчем АПЛ: известна причина 20 марта 18:39   • Хаби Алонсо может увести у «Барселоны» двух игроков в новый клуб 20 марта 19:01   • Легионеры принесли «Ордабасы» вторую победу в КПЛ 20 марта 19:54  

Как информирует El Nacional со ссылкой на Mundo Deportivo, очередным таким случаем стал Педро Фернандес, более известный как Дро, который зимой отказался продлевать контракт и перешёл в «Пари Сен-Жермен».

Руководство каталонцев во главе с президентом Жоаном Лапортой и спортивным директором Деку рассчитывало быстро договориться с 18-летним футболистом, однако он принял решение уйти в поисках большей игровой практики и более выгодного контракта.

Недовольство его выбором выразил и главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик, который доверял игроку и привлекал его к матчам первой команды, несмотря на юный возраст.

ПСЖ заплатил за трансфер около восьми миллионов евро по инициативе главного тренера Луиса Энрике, однако пока Дро не оправдывает ожиданий. Футболист уже столкнулся с проблемами в раздевалке парижского клуба.

Сообщается, что его переход вызвал недовольство среди ряда молодых игроков, некоторые из которых теперь рассматривают возможность ухода из команды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pedro Fernández (@drofdezz)


Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Испании 2025/26   •   Испания, Барселона   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 18:00   •   закончен
Барселона
(Барселона) 1:0
Райо Вальекано
(Мадрид) Кто победит в основное время? Барселона

89%

Ничья

5%

Райо Вальекано

5%

Проголосовало 242 человек Барселона ПСЖ Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz