Кравец указал на главную проблему «Барыса» после поражения в КХЛ

Дата: 21 марта 2026 в 08:52

Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец прокомментировал матч против «Сибири» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передают Vesti.kz.

Основное время встречи в Новосибирске завершилось со счётом 1:1, а в серии буллитов победу вырвала «Сибирь».

«С нашей стороны много сил отдали. Хочу отметить игру приличного, сильного вратаря. Поэтому счёт так и держался до конца. Не уступили, но в очередной раз по буллитам проиграли. Нужно проявлять мастерство. Когда из одиннадцати забивается один, это не очень хорошо. Поэтому для нас сезон закончен. Теперь будем разбираться и думать, что делать дальше», — приводит его слова Шайба.kz.

«Сибирь» с 69 очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции и сыграет в плей-офф КХЛ. «Барыс», в свою очередь, не смог выйти в плей-офф и с 54 очками располагается на предпоследней, десятой строчке «Востока».

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Континентальная Хоккейная Лига 2025/26   •   Россия, Москва   •   Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 21:30   •   закончен
Динамо М
(Москва) 5:7
Ак Барс
(Казань) Кто победит в основное время? Динамо М

0%

Ничья

0%

Ак Барс

0%

Проголосовало 0 человек Барыс в КХЛ КХЛ Сибирь Хоккей

По сообщению сайта Vesti.kz