Аккаунт в соцсети Х Football News Headlines отреагировал на эффектное возвращение на поле нападающего «Кайрата» Дастана Сатпаева в матче второго тура КПЛ с «Актобе», пишет Sports.kz.
Сатпаев, права на которого принадлежат «Челси», вышел на замену во втором тайме и забил единственный гол в матче, ставший для алматинцев победным.
«Вундеркинд „Челси« вернулся с размахом!
Будущая звезда „Челси« Дастан Сатпаев не стал тянуть с громким возвращением после травмы. 17-летний нападающий вышел на замену в составе „Кайрата« и уже через 12 минут забил победный гол, принеся своей команде победу над „Актобе« со счётом 1:0.
Сатпаев, который присоединится к „Челси« после достижения 18 лет, уже сейчас доказывает, почему лондонский клуб пошёл на рекордные траты ради его подписания — это восходящая звезда», — написал Football News Headlines.
Напомним, что полноценный переход Дастана Сатпаева в лондонский клуб ожидается в августе этого года.
По сообщению сайта Sports.kz