Казахстан или Узбекистан? У кого больше финалистов на турнире World Boxing

Дата: вчера в 23:32 Категория: Новости спорта

Определились все финалисты международного турнира Futures Cup среди спортсменов до 19 лет, который проходит в Бангкоке (Таиланд), сообщают Vesti.kz.

В 20 финальных боях выступят 40 спортсменов из 14 стран. Наибольшее представительство у Узбекистана — девять боксеров. У команды Казахстана восемь представителей в финалах.

США выставит пять боксеров, четыре — Индия, три — Украина, по два — Франция и Япония. По одному спортсмену представят: Англия, Грузия, Италия, Кыргызстан, Самоа, Таилан и Тувалу.

Какие страны представлены в финале турнира:

Узбекистан — 9 боксеровКазахстан — 8США — 5Индия — 4Украина — 3Франция — 2Япония — 2Англия — 1Грузия — 1Италия — 1Кыргызстан — 1Самоа — 1Таиланд — 1Тувалу — 1

Финальные поединки пройдут 15 марта — дневная сессия стартует в 09:00 по казахстанскому времени, а вечерняя — в 13:30. Примечательно, что между Казахстаном и Узбекистаном пройдут четыре дуэли.

Четыре дуэли с Узбекистаном: прямая трансляция финалов Казахстана на престижном турнире

Futures Cup U-19 среди боксёров до 19 лет проводится впервые. Казахстан привёз на турнир 19 человек.

Разгромы и нокаут: как Казахстан выступил в полуфинале турнира World Boxing

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Сборная Казахстана по боксу Узбекистан женский бокс женский бокс Казахстана

По сообщению сайта Vesti.kz