Казахстанец провёл дуэль взглядов с соперником перед боем на UFC 326

Дата: сегодня в 08:53

Казахстанский боец Дияр Нургожай (10-2) встретился лицом к лицу со своим оппонентом из Бразилии Рафаэлом Тобиасом (14-1) в преддверии поединка на UFC 326. Ивент пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США) уже завтра, 8 марта, передаёт корреспондент Vesti.kz.

Продолжение • Прямая трансляция UFC 326: Нургожай — Тобиас, Холлоуэй — Оливейра Вчера 13:20   • «Последний шанс» — эксперт высказался о поединке Дияра Нургожая на UFC 326 Вчера 14:10  

Для Нургожая это будет третий бой в лиге (0-2), а для Тобиаса — дебют в промоушене. Вот, как прошла их дуэль взглядов:

Перед этим Нургожай и Тобиас успешно прошли процедуру взвешивания. Казахстанец показал на весах 93,21 килограмма, бразилец — 92,53.

Напомним, что на предстоящем турнире пройдёт много ярких поединков, а вишенкой на торте станет противостояние за пояс BMF между Максом Холлоуэем (27-8) и Чарльзом Оливейрой  (36-11-0-1). Подробнее о самых интересных поединках и прямой трансляции турнира мы писали ниже:

Холлоуэй — Оливейра, бой казаха и громкие поединки: кард и прямая трансляция UFC 326

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

UFC Fight Pass Лас-Вегас 2026   •   США, Лас-Вегас   •   Профессиональный бой, мужчины Сегодня 04:00   •   закончен
Рафаэл Тобиас
(Бразилия) 0:1
Дияр Нургожай
(Казахстан) Кто победит в основное время? Тобиас

16%

Ничья

0%

Нургожай

84%

Проголосовало 43 человек MMA UFC США Лас-Вегас Нургожай Дияр Казахстан Бразилия Оливейра Чарльз

По сообщению сайта Vesti.kz