Назван кандидат на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед»

Дата: сегодня в 12:39 Категория: Новости спорта

Немецкий специалист Юлиан Нагельсманн заинтересован в том, чтобы возглавить «Манчестер Юнайтед», сообщает Sports.kz.

По информации TEAMtalk, представители тренера уже предложили его кандидатуру руководству английского клуба. Отмечается, что Нагельсманн проявил интерес к работе на «Олд Траффорд», а его имя фигурирует среди возможных вариантов на пост наставника команды.

При этом среди кандидатов также называется главный тренер «Боруссии» Дортмунд Нико Ковач, который тоже может рассматриваться клубом.

В настоящее время обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» исполняет Майкл Каррик, назначенный на временной основе после ухода Рубена Аморима. Под его руководством команда добилась успешных результатов — шесть побед и одна ничья в первых семи матчах.

Несмотря на это, руководство «Красных дьяволов» продолжает рассматривать варианты с назначением постоянного тренера. Окончательное решение по кандидатуре нового наставника ожидается ближе к завершению сезона.

По сообщению сайта Sports.kz