Соперник «Кайрата» получит «тройное преимущество» на матч за полуфинал Лиги Чемпионов

Дата: вчера в 14:59 Категория: Новости спорта

Испанское издание La Verdad надеется на положительный для местной «Картахены» исход ответного матча четвертьфинала Лиги Чемпионов УЕФА по футзалу с алматинским «Кайратом», пишет Sports.kz.

Первый матч команд в Алматы завершился минимальной победой испанцев со счётом 2:1. Ответная игра пройдёт в ночь с 6 на 7 марта.

«Дуда уже готовит свою команду к матчу против „Кайрата« из Алматы в эту пятницу, имея тройное преимущество. Первое — это разница в один мяч по итогам первого матча противостояния; второе — теперь именно казахстанской команде предстоит совершить изнурительную поездку в Картахену; и третье — Дворец спорта в Картахене будет заполнен до отказа. С этими тремя преимуществами команда подходит к ответной игре», — отмечает La Verdad.

Напомним, что в первом матче «Картахене» удалось добиться победы благодаря двум забитым в течение десяти секунд голам.

По сообщению сайта Sports.kz