Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин рассказал о состоянии новичков-легионеров, которые присоединились к команде в зимнее межсезонье, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
«Основной задачей было пригласить не топ-футболистов, а тех, кто сильнее наших игроков прошлого сезона. К тому же, мы сделали ставку на молодых игроков. Эту стратегию мы подсмотрели, в том числе, у соперников по Лиге чемпионов.
Новички в разном состоянии. Ребята из Финляндии лучше готовы, потому что чемпионат недавно закончился. Остальные, надеемся, как можно быстрее адаптируются, подтянутся к ним и совсем скоро будут полностью готовы», — выразил мнение Уразбахтин.
Напомним, в зимнее трансферное окно алматинцев пополнили четыре иностранных футболистов. Это Яакко Оксанен, Лукас Африко, Себастиан Себайос и Ойва Юккола.
По сообщению сайта Sports.kz