«Все улицы черные» – на выбросы в одном из районов пожаловалась семейчанка

Дата: вчера в 21:58

Семейчанка обратилась в редакцию Arnapress.kz с жалобой на выбросы в районе Цемпоселка.

«О какой экологии может идти речь, если такие выбросы? На Цемпоселке форточки открыть невозможно, все улицы черные, машины все в цементе. Когда уже закончится этот беспредел?» – возмущается жительница города.

Семейчанка обратилась в редакцию Arnapress.kz с жалобой на выбросы в районе Цемпоселка. «О какой экологии может идти речь, если такие выбросы? На Цемпоселке форточки открыть невозможно, все улицы черные, машины все в цементе. Когда уже закончится этот беспредел?» – возмущается жительница города. Напомним, отправить сообщение в рубрику «Ваша новость» вы можете на WhatsApp: +7 708 504 30 05. Опубликуем на сайте и в соцсетях Arnapress и озвучим в эфире «Радио7».

Напомним, отправить сообщение в рубрику «Ваша новость» вы можете на WhatsApp: +7 708 504 30 05. Опубликуем на сайте и в соцсетях Arnapress и озвучим в эфире «Радио7».

Фото: от читательницы

По сообщению сайта Arna Press