«Реал» может сменить эмблему. Фото

Дата: вчера в 03:19

Мадридский «Реал» готовит специальную юбилейную форму с возможным ретро-гербом к 125-летию, которая будет использована в отдельных матчах следующего сезона, передает Sports.kz со ссылкой на Touchline.

По информации источника, юбилейная версия экипировки может получить ретро-элементы, включая исторический вариант клубного герба. Ожидается, что данный комплект будет задействован не на постоянной основе, а в отдельных официальных матчах следующего сезона как дань истории и символике клуба.

Ожидается, что официальный анонс юбилейной формы состоится ближе к концу нынешнего сезона, при этом клуб пока не делал публичных заявлений относительно финального дизайна и точных дат использования специального комплекта.

По сообщению сайта Sports.kz