Выступление Михаила Шайдорова на Олимпиаде-2026 вызвало яркие эмоции

Дата: сегодня в 15:09 Категория: Новости спорта

Аккаунт в соцсети Х популярного испаноязычного сайта ClaroSports.com выразил восхищение выступлением казахстанского фигуриста Михаила Шайдорова в короткой программе Олимпийских игр-2026 в Италии, пишет Sports.kz.

Шайдоров показал в своём прокате необычный номер, выйдя на лёд в образе Пола Атрейдеса из фильма «Дюна». В качестве музыкального сопровождения он выбрал саундтрек к киноэпопее от известного композитора Ханса Циммера.

«С мощной программой под саундтрек „Дюны« Михаил Шайдоров выплеснул на лёд всю свою энергию и характер, набрав необходимое количество баллов для выхода в большой финал.

Кинематографичная атмосфера, уверенное исполнение и гарантированная путёвка в следующий этап», — написал ресурс.

По итогам короткой программы Михаил Шайдоров стал пятым. Произвольная программа Олимпиады-2026 пройдёт 13 февраля.

По сообщению сайта Sports.kz