Еркебулан Токтар официально получил соперника на следующий бой

Дата: 07 февраля 2026 в 21:19

Казахстанский актёр и боец ММА Еркебулан Токтар проведёт свой следующий бой 28 марта в Ереване (Армения), передаёт Sports.kz.

Соперником казахстанца на турнире Hype Asia станет непобеждённый представитель Кыргызстана в ММА Марсель. Поединок в лёгком весе пройдёт по правилам бокса в ММА-перчатках.

Свой последний бой Токтар провёл по правилам бокса 28 декабря на «Хумо Арене» в Ташкенте. В поединке казахстанец в первом раунде нокаутировал узбекистанца Тимура Никулина. Рефери остановил бой на 72-й секунде и присудил Никулину технический нокаут.

Марсель Нурланбек уул последний громкий поединок провёл в рамках турнира Alash Pride FC 113 в Туркестане в октябре 2025 года, где его соперником был узбекистанец Мухаммадризвон «Кипиш» Кахоров. Кыргызстанец одержал победу сабмишном в первом раунде.

По сообщению сайта Sports.kz