Елене Рыбакиной сообщили плохую новость на финал с Ариной Соболенко

Дата: 30 января 2026 в 17:39

Российский портал Verybet.ru спрогнозировал исход матча представительницы Казахстана Елены Рыбакиной и белорусской теннисистки Арины Соболенко в финале Открытого чемпионата Австралии, передает Sports.kz.

Авторы сайта не верят в триумф Рыбакиной и предрекают победу Соболенко.

«История личных встреч

Соперницы до этого момента 17 раз сталкивались между собой на профессиональном уровне. Очевидный перевес на стороне Арины Соболенко, которая оказалась сильнее 10 раз. Но в семи встречах победа отправилась в копилку Елены Рыбакиной.

Прогноз на матч Соболенко — Рыбакина

Арина Соболенко продолжает демонстрировать практически безупречную игру, практически уничтожает всех оппоненток. Елена Рыбакина также набрала мощнейшие обороты, но при этом совсем не безгрешна. Прогнозируем, что титул в свою копилку отправит представительница Беларуси», — пишет СМИ.

Напомним, что матч Рыбакина — Соболенко в финале Australian Open-2026 состоится завтра, 31 января. Начало игры запланировано на 13:30 по казахстанскому времени. 

По сообщению сайта Sports.kz