Европейские клубы начали переговоры по игроку «Кайрата»

Дата: сегодня в 06:03

Азербайджанский «Нефтчи» проявляет интерес к бразильскому нападающему «Кайрата» Рикардиньо, сообщают Vesti.kz.

Продолжение • «Актобе» избежал поражения после подписания Нани 28 января 20:54   • Аршавин обратился к «Кайрату» перед матчем с «Арсеналом» 28 января 22:10   • ПСЖ, «Сити», «Бавария»: раскрыт список клубов, готовых забрать Винисиуса 28 января 22:40   • «Манчестер Сити» согласился на продажу норвежца в клуб АПЛ 28 января 23:03  

По информации azerisport.com, 24-летний бразилец в данный момент играет за казахстанский «Кайрат» на правах аренды до 30 июня 2026 года.

Бакинский клуб уже вступил в переговоры с чешской «Викторией», которая владеет правами на футболиста.

Рикардиньо выступает за «Кайрат» с лета 2025 года. На счету игрока 23 матча за алматинцев, в которых он забил три гола и сделал два ассиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ricardinho (@ricardinho.viana)


Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига Европы 2025/26   •   Сербия, Белград   •   Общий этап, мужчины Сегодня 01:00   •   ожидание результата
Црвена Звезда
(Белград) — : —
Сельта
(Виго) Кто победит в основное время? Црвена Звезда

38%

Ничья

18%

Сельта

45%

Проголосовало 74 человек Кайрат ФК Бразилия Азербайджан Футбол Межсезонье в КПЛ КПЛ Футбольные трансферы

По сообщению сайта Vesti.kz