«Очень плохая игра с нашей стороны». Кирилл Ляпунов о поражении «Адмиралу» и своем будущем в «Барысе»

Дата: сегодня в 00:09

Но и скамейка недостаточно длинная, чтобы делать какие-то кардинальные замены. Так, в матче с «Адмиралом» (2:5) во втором звене вышел Кирилл Ляпунов, вернувшийся в состав из «Номада» совсем недавно. Но и он сыграл не так много игрового времени. 

«Барыс» со счетом 2:5 дома проиграл последней команде КХЛ 

После матча молодой форвард ответил на вопросы республиканского интернет-портала Sports.kz.

— Кирилл, что скажешь по «Адмиралу»?
— Много комментариев не буду оставлять, очень плохая игра с нашей стороны, ничего не получалось, счет на табло.

— Ты играл в звене с Логвиным и Симоновым, неплохо действовали в первом периоде?
— Да, были моменты, в которых мы должны были забивать, но потом больше не получалось играть с шайбой, много отбросов было у нас, игра не клеилась дальше. Просто нужно было забить в первом периоде те моменты, которые у нас были.

— Вернули тебя в «Барыс», как ощущения?
— Приятно, что вернулся в первую команду, надо доказывать, что я хочу играть на высшем уровне в этой лиге и в этой команде.

— В составе есть друзья, помогают они тебе, может говорят?
— Есть друзья всегда, те кто поддерживают. И взрослые игроки, и те, кто помладше тоже, с кем ближе общаемся. Всегда поддерживают, списываемся. Только работать и работать.

— Иван Николишин вас в «Барысе» поддерживал молодых, продолжает?
— Ваня всегда на связи, всегда поддерживает нас. Он смотрит наши матчи, мы с Семеном смотрим его игры. Только взаимная поддержка.

— Поедешь на выезд в Хабаровск?
— Не знаю, как решит тренерский штаб, так и будет. 

По сообщению сайта Sports.kz