Сенсацией закончился матч «Олимпиакоса» после победы над «Кайратом»

Дата: вчера в 19:19 Категория: Новости спорта

«Олимпиакос» на своём поле сенсационно не смог обыграть команду «Кифисия» в матче 15-го тура чемпионата Греции, передаёт Sports.kz.

Встреча в Пирее завершилась ничейным результатом — 1:1. В составе «Олимпиакоса» Мехди Тареми реализовал пенальти на 19-й минуте, у гостей отличился Павлос Пантелидис на 23-й минуте. На первой компенсированной к основному времени матча минуте Пантелидис получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Несмотря на неожиданную потерю очков, «Олимпиакос» с 36 набранными баллами продолжает возглавлять таблицу. «Кифисия» с 18 очками занимает восьмое место.

Напомним, что «Олимпиакос» был последним на данный момент соперником алматинского «Кайрата» на общем этапе Лиги Чемпионов-2025/26. Матч шестого тура, прошедший 9 декабря в Астане, завершился минимальной победой греческого клуба со счётом 1:0. 

По сообщению сайта Sports.kz