Камбэком и четырьмя голами обернулся матч «Ньюкасл» — «Челси» в АПЛ

Дата: вчера в 20:59 Категория: Новости спорта

В рамках 17-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Челси» завершил гостевой матч с «Ньюкасл Юнайтедом» вничью со счётом 2:2, сообщает Sports.kz.

Счёт в игре открыли хозяева поля: дубль оформили Ник Вольтемаде, забив на четвертой и 20-й минутах. Во втором тайме лондонцы сумели отыграться — отличился с прямого удара со штрафного Рис Джеймс (49-я минута) и Жоао Педро (66-я минута) после передачи голкипера Роберта Санчеса, сравняв счёт.

После этой встречи «Челси» набрал 29 очков и занимает четвёртую позицию в турнирной таблице, в то время как «Ньюкасл» с 23 очками располагается на 11-м месте.

Следующий тур для клубов состоится в конце декабря: «Челси» 27 числа примет «Астон Виллу», а «Ньюкасл» на день раньше сыграет на выезде с «Манчестер Юнайтед».

По сообщению сайта Sports.kz